Category:

Преступление и наказание. Как одно быдло хотело выкинуть мусор в поле - и что из этого вышло

Обычно я редко публикую чужие истории, но здесь, во-первых, проверенный источник - группа "Петербургский Гражданин", это активисты, следящие за чистотой и порядком в городе, а во-вторых, сама история прекрасна и поучительна. Дальше публикую так, как написано у них в паблике:

Мгновенная карма.

Вчера в Парголово (Выборгский район) водитель "Газели", принадлежащей компании "Газелькинъ", заехал в поле и высыпал из кузова строительные отходы. Однако выехать обратно не смог, т.к. все колёса увязли в сыром грунте.

Незадачливый преступник побежал за помощью, а когда вернулся, то обнаружил, что все четыре колеса проколоты.

Кстати, полиция на вызов жителей о незаконном выбросе мусора так и не приехала.




Не знаю, какие уроки из этого извлек придурочный водитель грузовика, может до него так ничего и не дойдет, но боюсь, что гражданам придется извлечь тоже неприятный урок. Полиция не будет охранять закон, властям на загаживание России наплевать, и самое эффективное - делать ловушки, если природной грязи в поле нет, и прокалывать шины уродам.



Источник материала: https://vk.com/spbgrajdanin

promo pohod_vosemvrat сентябрь 5, 2017 18:53 4
Buy for 10 tokens
Приглашаю всех желающих на мои занятия! Возраст - от 16 до 50 лет, мужчин и женщин с любым уровнем подготовки, даже нулевым, главное - желание заниматься! Тренировки доступны по стоимости и нагрузкам каждому! Наше направление - боевое. Упор в занятиях - на получение навыков самозащиты. Изучаем и…