Categories:

Сотовый оператор МТС - мошенники? Или как вас иначе назвать за то, что вы делаете? Позор!

Я 6 лет имею дела  с компанией МТС. За эти годы многое от них повидал - хамство, попытки воровать деньги, угрозы подать в суд за несуществующие долги, отвратительное качество связи и интернета.. Но сегодняшний случай меня достал окончательно, и я принял решение, что после завтрашнего похода сим-карта МТС отправится в унитаз, где ей и место, и с ними мои отношения закончатся.

Итак, на этот раз они просто уже перешли все мыслимые рамки! Вот как это было.

Кладу я себе деньги на счет - а у меня списывается оплата ежедневно, за каждые сутки, по 14р. Положил на неделю пользования. И после этого приходит смс, где мне сообщают, что ближайшую неделю у меня не будет интернета, потому что я исчерпал лимит трафика. То-есть, вдумайтесь: компания МТС взяла мои деньги, после чего сообщила, что их заберет, но услуги мне поставлять не будет. Заберет просто так. Неделю с меня будут снимать средства, ничего не давая взамен. (С  этой симки я пользовался только интернетом). И ведь как вовремя: скажи до платежа они это, так я б естественно денег не клал. Кстати, раньше МТС при превышении трафика снижало скорость до очень низкой, но полностью обрубать интернет при наличии денег на счете - это со мной впервые. И ведь не смотрел видео, не слушал музыки - непонятно, где этот трафик вообще мог исчерпаться.

Когда люди берут деньги за услуги, но их не предоставляют - это во все времена называлось просто: мошенничество.

МТС, удачи. Желаю вам разориться. Вы не поставщик связи, вы просто говно - это мое мнение, как вашего клиента с 6-летним стажем. Перейду на Теле2 или Мегафон
promo pohod_vosemvrat сентябрь 5, 2017 18:53 4
Buy for 10 tokens
Приглашаю всех желающих на мои занятия! Возраст - от 16 до 50 лет, мужчин и женщин с любым уровнем подготовки, даже нулевым, главное - желание заниматься! Тренировки доступны по стоимости и нагрузкам каждому! Наше направление - боевое. Упор в занятиях - на получение навыков самозащиты. Изучаем и…