Сотовый оператор МТС - мошенники? Или как вас иначе назвать за то, что вы делаете? Позор!
Я 6 лет имею дела с компанией МТС. За эти годы многое от них повидал - хамство, попытки воровать деньги, угрозы подать в суд за несуществующие долги, отвратительное качество связи и интернета.. Но сегодняшний случай меня достал окончательно, и я принял решение, что после завтрашнего похода сим-карта МТС отправится в унитаз, где ей и место, и с ними мои отношения закончатся.
Итак, на этот раз они просто уже перешли все мыслимые рамки! Вот как это было.
Кладу я себе деньги на счет - а у меня списывается оплата ежедневно, за каждые сутки, по 14р. Положил на неделю пользования. И после этого приходит смс, где мне сообщают, что ближайшую неделю у меня не будет интернета, потому что я исчерпал лимит трафика. То-есть, вдумайтесь: компания МТС взяла мои деньги, после чего сообщила, что их заберет, но услуги мне поставлять не будет. Заберет просто так. Неделю с меня будут снимать средства, ничего не давая взамен. (С этой симки я пользовался только интернетом). И ведь как вовремя: скажи до платежа они это, так я б естественно денег не клал. Кстати, раньше МТС при превышении трафика снижало скорость до очень низкой, но полностью обрубать интернет при наличии денег на счете - это со мной впервые. И ведь не смотрел видео, не слушал музыки - непонятно, где этот трафик вообще мог исчерпаться.
Когда люди берут деньги за услуги, но их не предоставляют - это во все времена называлось просто: мошенничество.
МТС, удачи. Желаю вам разориться. Вы не поставщик связи, вы просто говно - это мое мнение, как вашего клиента с 6-летним стажем. Перейду на Теле2 или Мегафон
Итак, на этот раз они просто уже перешли все мыслимые рамки! Вот как это было.
Кладу я себе деньги на счет - а у меня списывается оплата ежедневно, за каждые сутки, по 14р. Положил на неделю пользования. И после этого приходит смс, где мне сообщают, что ближайшую неделю у меня не будет интернета, потому что я исчерпал лимит трафика. То-есть, вдумайтесь: компания МТС взяла мои деньги, после чего сообщила, что их заберет, но услуги мне поставлять не будет. Заберет просто так. Неделю с меня будут снимать средства, ничего не давая взамен. (С этой симки я пользовался только интернетом). И ведь как вовремя: скажи до платежа они это, так я б естественно денег не клал. Кстати, раньше МТС при превышении трафика снижало скорость до очень низкой, но полностью обрубать интернет при наличии денег на счете - это со мной впервые. И ведь не смотрел видео, не слушал музыки - непонятно, где этот трафик вообще мог исчерпаться.
Когда люди берут деньги за услуги, но их не предоставляют - это во все времена называлось просто: мошенничество.
МТС, удачи. Желаю вам разориться. Вы не поставщик связи, вы просто говно - это мое мнение, как вашего клиента с 6-летним стажем. Перейду на Теле2 или Мегафон