Школьное воспоминание, связанное с песней Егора Летова
Двадцать лет назад, В 11 классе, после выпускного представления на последнем звонке, которое было между окончанием учебы и экзаменом, мы собрались в нашем классе. И классная руководительница попросила нас что-то спеть. Мы договорились. что споем "Все идет по плану" Егора Летова, под гитару, и чтоб без мата . Случайно спели с матюгами, как привыкли петь эту песню. "А при коммунизме все будет заебись" и т.д А потом , после песни, остановились молча, ожидая привычной ругани
Классрук, недалекая деревенская и сварливая бабка, вздохнула вдруг, чуть ли не слезу смахнула, и сказала вдруг "Эх, хорошая песня, ребята..."
Классрук, недалекая деревенская и сварливая бабка, вздохнула вдруг, чуть ли не слезу смахнула, и сказала вдруг "Эх, хорошая песня, ребята..."