Осеннее равноденствие на Карельском перешейке. Лето еще не ушло...
Сентябрь выдался по-летнему теплым, были дни в середине месяца с температурой +22, а сейчас +18, что теплее, чем в июне этого же года. Осеннее тепло радует нас, утешая за прохладную весну. 23 сентября, после осеннего равноденствия, когда природа должна была смениться с летней на осеннюю, я прогулялся немного по Карельскому перешейку, в поселке Комарово, что в 40 километрах к северу от центра Петербурга. И увидел, что лето пока еще уходить не собирается...

Береза все так же зелена!

Кажется, что вовсе не конец сентября, а еще август.

И цветов еще много!



Дачный сезон тоже продолжается.

По-прежнему в лесу много черники!

И даже вечера теплые! Лето может прийти неожиданно. Главное не смотреть на календарь, а смотреть на улицу, и радоваться тому, что щедро выдает наша матушка-природа!


Береза все так же зелена!

Кажется, что вовсе не конец сентября, а еще август.

И цветов еще много!



Дачный сезон тоже продолжается.

По-прежнему в лесу много черники!

И даже вечера теплые! Лето может прийти неожиданно. Главное не смотреть на календарь, а смотреть на улицу, и радоваться тому, что щедро выдает наша матушка-природа!
